Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Специалисты Коломенской ЦРБ приглашают жителей серебряного возраста на занятие дыхательной гимнастикой

Специалисты Коломенской ЦРБ приглашают жителей серебряного возраста на занятие дыхательной гимнастикой

06 сентябрь 2021
289
Центр здоровья поликлиники № 2 приглашает жителей Коломны серебряного возраста на занятие дыхательной гимнастикой. Профилактическое мероприятие пройдет 10 сентября в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский».

Принять участие в оздоровительном мероприятии в клубе «Активное долголетие» могут женщины в возрасте 55+ и мужчины в возрасте 60+. Дыхательная гимнастика полезна для профилактики заболеваний дыхательной системы и в период восстановления после перенесенного коронавируса.

Перед началом гимнастики участники смогут узнать уровень глюкозы в крови и уровень насыщения крови кислородом, измерить артериальное давление. А те, кто еще не успел защититься от COVID-19, смогут сделать прививку против коронавирусной инфекции.

Итак, ждем всех, кто заботится о своем здоровье, 10 сентября в 9:00. Место встречи – Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» по адресу: Коломна, ул. Пушкина, д. 22.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter