Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В десяти озёрских деревнях энергетики реконструировали энергообъекты

В десяти озёрских деревнях энергетики реконструировали энергообъекты

14 сентябрь 2021
613
Энергетики восточного филиала «Россети. Московский регион»  реконструировали воздушные линии в десяти населенных пунктах Городского округа Коломна. 

Работы проводились в деревнях Тарбушево, Сеньково, Марково, Большое Уварово, Бебехово, Якшино, Емельяновка, Протасово, Трегубово, а также в селе Сосновка. Населенные пункты располагаются в окрестностях Озёр, как правило, в окружении труднодоступных лесных массивов или на берегах реки Оки. 

«В теплый период года здесь значительно увеличивается количество населения, в связи с чем возрастает нагрузка на электросети. Поэтому модернизация была обусловлена обеспечением бесперебойного электроснабжения потребителей», - пояснили в «Россетях».

В рамках реконструкции специалисты Озёрского района электрических сетей ВЭС заменили на воздушных линиях более 17 км неизолированного провода на современный и более устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод, 490 устаревших деревянных опор на новые  – железобетонные, а также заменены 442 воздушных ввода в дома потребителей. Наибольшее количество вводов в дома, а именно 119, было реконструировано на территории деревни Трегубово и в находящемся на ее территории СНТ «Лесное».

Как отмечают жители населенных пунктов, после реконструкции электрических сетей в домах исчезли перепады напряжения, электроснабжение потребителей осуществляется бесперебойно, качество электроэнергии соответствует нормам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация