Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский отдел статистики приглашает переписчиков и контролеров на работу

Коломенский отдел статистики приглашает переписчиков и контролеров на работу

21 сентябрь 2021
431
Коломенский Отдел Государственной статистики формирует списки кандидатур временного переписного персонала на период Всероссийской переписи населения. На работу приглашаются контролеры и переписчики. Выполнять трудовые обязанности контролера предстоит с 29 сентября по 25 ноября, а переписчиков — с 15 октября по 14 ноября. 

Контролеры будут работать в режиме полного рабочего дня с оплатой труда 20 тысяч рублей в месяц. 

Переписчики в отличие от контролеров, могут совмещать обязанности с основной работой или учебой и заниматься переписью в удобное для себя время. За месяц работы переписчик пообщается не менее, чем с 550 коломенцами, а его зарплата составит 18 тысяч рублей.

При устройстве на работу приветствуется наличие у потенциальных переписчиков опыта работы по проведению опросов или социально-демографических обследований населения. С изъявившими желание участвовать в переписной кампании будет организовано специальное обучение.

Требования к кандидатам: возраст от 18 лет и старше, навыки работы на планшетном компьютере, способность к изучению больших объемов инструктивных материалов в короткие сроки, коммуникабельность. 

По вопросам, связанным с участием в переписной кампании, обращаться по телефону: 8 (496) 612-18-11, или по адресу: Коломна, ул. Ленина, д. 60.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter