Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На территории городского округа Коломна проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

На территории городского округа Коломна проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

21 сентябрь 2021
323

С 20 по 30 сентября УМВД России по городскому округу Коломна проведёт на территории округа оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Должник». Оно направлено на взыскание административных штрафов с лиц, уклоняющихся от их уплаты. Штраф за совершенное правонарушение должен быть оплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Лица, не уплатившие штраф в установленный законом срок, привлекаются к административной ответственности, за которое предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа. 

В связи с этим УМВД России по городскому округу Коломна обращается к гражданам, к которым за совершение административных правонарушений применено наказание в виде административного штрафа, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивать сумму штрафа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter