Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские врачи участвую в Национальном конгрессе эндокринологов

Коломенские врачи участвую в Национальном конгрессе эндокринологов

24 сентябрь 2021
438
С 22 по 25 сентября в здании Президиума Российской академии наук проводится IV (XXVII) Национальный конгресс эндокринологов «Инновационные технологии в эндокринологии» (ИТЭ 2021). В мероприятии принимают участие врачи Коломенской ЦРБ – врачи-эндокринологи Ольга Шарова и Наталья Кравцова.

Конгресс организован Министерством здравоохранения Российской Федерации, общественной организацией «Российская ассоциация эндокринологов», Национальным медицинским исследовательским центром эндокринологии» Минздрава России.

Его программа представляет интерес для специалистов в области эндокринологии, терапии, бариатрии, геронтологии, педиатрии и детской эндокринологии, травматологии, ортопедии, ревматологии, нефрологии, гинекологии, хирургии.

В дни работы конгресса для его участников проводятся пленарные лекции, научные заседания и симпозиумы, круглые столы, научно-практические школы с разбором клинических случаев и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных экспертов, демонстрации новейших информационных технологий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter