Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцев и озерчан приглашают принять участие в переписи населения с 15 октября по 14 ноября!

Коломенцев и озерчан приглашают принять участие в переписи населения с 15 октября по 14 ноября!

14 октябрь 2021
213
С 15 октября стартует Всероссийская цифровая перепись населения и завершится она 14 ноября. В это время на территории Городского округа Коломна будет работать 66 переписных участков, а производить перепись на дому будут 398 человек.

Впервые Всероссийская перепись населения пройдёт в цифровом формате. Жители Подмосковья смогут поучаствовать в ней тремя способами: до 8 ноября заполнить анкету на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), с помощью переписчика дома или на специальных переписных участках.

Жителям предстоит ответить в свободной форме на 33 вопроса. Переписчик будет одет в форменный жилет, при себе он будет иметь специальный планшет и удостоверение, подтверждающее статус.

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

Подробности на сайте strana2020.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter