Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 9 мая в Коломне и Озёрах ограничат движение и стоянку автотранспорта

9 мая в Коломне и Озёрах ограничат движение и стоянку автотранспорта

08 май 2022
709
⚡⚡⚡Завтра наш городской округ присоединится к празднованию Дня Победы. Основная часть торжественных мероприятий пройдёт на центральных улицах Коломны и Озёр. Поэтому здесь будет действовать временное ограничение для движения и парковки автомобилей.

В 10 утра в Мемориальном парке Коломны начнётся торжественный митинг. Здесь же объявят старт акции «Бессмертный полк». Во время мероприятий – с 10 до 13 часов – автомобильное движение ограничат на участках по улице Октябрьской революции от улицы Пионерской до улицы Пароходной, по проспекту Кирова от улицы Октябрьской революции до улицы Гражданской и по улице Гагарина от её пересечения с улицами Добролюбова и Калинина, по улице Спортивной от её пересечения с улицами Октябрьской революции и Гагарина.

С 13 до 22:30 движение ограничат по улице Гражданской с двух сторон от трамвайных путей от её пересечений с проспектом Кирова до улицы Пионерской. С 15 до 16 часов на автомобиле нельзя будет передвигаться по улице Октябрьской революции от её пересечения с улицей Пионерской до проспекта Кирова.

С 18 до 22 часов в Коломне ограничат движение на участке по улице Октябрьской революции от пересечения с улицей Пионерской до проспекта Кирова, а также по улице Мешкова от пересечения с улице Октябрьской революции до улицы Красногвардейской.

В Озёрах ограничивать движение транспорта начнут в 11 часов. До 16 часов нельзя будет ездить по улице Ленина на двух участках: между домами № 73 и № 99 и от дома № 80 до пересечения с площадью Коммунистической.

Вечером, с 18 до 22:30 движение ограничат также на улице Ленина – на участке от пересечения с пер. Советский до площади Коммунистической.

С 6 часов утра до 22 часов вечера автомобилисты не смогут припарковать транспорт на стоянке за «Домом Торговли» и у здания администрации, а с 9 до 22 часов – у гостиницы «Коломна» по адресу: площадь Советская, дом 2.

С 8 до 13 часов ограничение парковки будет действовать по улице Октябрьской революции, начиная от пересечения с улицей Пионерская до пересечения с улицей Спортивная, по улице Спортивной от пересечения с ул. Октябрьской революции до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина от пересечения с ул. Добролюбова до пересечения с ул. Калинина, включая уширения проезжей части в районе входов на территорию парка Мира, а также по ул. Гражданская с двух сторон от трамвайных путей от пересечения с пр-том Кирова до пересечения с ул. Пионерская.

Сохраните и поделитесь этой информацией с близкими! ??
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter