Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Специальные наклейки информируют жителей Коломны и Озёр о дате ремонта игровых площадок

Специальные наклейки информируют жителей Коломны и Озёр о дате ремонта игровых площадок

12 август 2022
336
В Коломне и Озёрах продолжают ремонтировать игровые элементы. О дате выполнения работ жителей информируют специальные яркие стикеры. Всего с начала июля удалось починить 106 игровых элементов.

С помощью информационных наклеек родители и дети могут быстро и просто узнать, когда станут доступны поломанные качели, горки и карусели. На этой неделе ремонтные работы велись на улице Зелёной, Пионерской, Толстикова, Шилова, Дзержинского, Ветеринарной, Красногвардейской, Октябрьской революции, Сапожковых, Панфиловцев и Окском проспекте в Коломне. Также поломки устраняют на Озёрском шоссе, проезде Автомобилистов.

«Благодаря стикерам, наклеенным на самом видном месте, жители понимают, что каждый дефект на детской площадке учтен и находится в плане ремонта, и ответственная организация точно знает сроки его устранения», – подчеркнула руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья Светлана Аипова.

Напомним, ремонтом детских площадок занимаются сотрудники МБУ «Коломенское благоустройство». Обнаруженные мелкие проблемы устраняют сразу же, а дефекты, требующие большего времени, отмечаются информационными стикерами с надписями «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter