Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поздравление главы Городского округа Коломна с Днем органов местного самоуправления

Поздравление главы Городского округа Коломна с Днем органов местного самоуправления

21 апрель 2023
474
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Это важный праздник, который подчеркивает значимость активного участия людей в жизни своих городов, сел, поселков. Именно на местном уровне рождаются наиболее интересные идеи, предложения, эффективные муниципальные практики.

Каждый день вы решаете множество вопросов в разных сферах деятельности. У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем округе достойной. Выполнение такой сложной задачи возможно только благодаря добросовестному отношению к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Уважаемые коллеги! В праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам на благо нашего округа и Подмосковья всегда сопутствует успех!

Глава Городского округа Коломна, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гречищев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter