Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские гребцы стали победителями и призерами соревнований «На призы олимпийских чемпионов»

Коломенские гребцы стали победителями и призерами соревнований «На призы олимпийских чемпионов»

26 апрель 2023
202
Воспитанники коломенской спортшколы по академической гребле стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований «На призы олимпийских чемпионов» по гребному спорту. Старты прошли в Ростове-на-Дону.

В соревнованиях принимали участие более 200 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны. Из Коломны в число лучших вошли коломчанки Ксения Чуркина, Анастасия Середа, Ксения Чернышова и Полина Зацепина, взяв победу в классе лодок «восьмёрка с рулевым». А наш земляк Пётр Кузьмин стал серебряным призёром в классе лодок «четвертная парная».