Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Почти 2 тысячи звонков приняла горячая линия главного врача Коломенской больницы за год работы

Почти 2 тысячи звонков приняла горячая линия главного врача Коломенской больницы за год работы

19 май 2023
310
Почти 2 тысячи звонков приняла горячая линия главного врача Коломенской больницы за год работы.

В мае 2022 года начала работать горячая линия главного врача Коломенской областной больницы. За год операторы приняли 1950 звонков.

«Горячая линия главного врача работает во всех медучреждениях региона. Это еще одна возможность для пациентов решить вопрос, который у них возник при обращении за медицинской помощью. Также на горячую линию пациентов переводят операторы службы 122, если не могут самостоятельно решить вопрос пациента. В Коломне ежедневно на горячую линию главного врача поступает от 10 до 40 обращений. Чаще всего пациенты звонят по поводу записи к врачам, по вопросам своевременного обслуживания вызовов на дому, сигнализируют о проблемах в тех или иных медучреждениях. По номеру горячей линии также можно записаться ко мне на личный прием», – сказал главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин.

Режим работы горячей линии главного врача с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

Информационные плакаты с номером телефона горячей линии размещены в регистратурах всех поликлиник. Чтобы задать вопрос, необходимо позвонить по тел. 8 (498) 602-03-59 и после ответа оператора набрать добавочный 18009. Оператор примет ваш звонок и постарается оперативно решить вопрос. Если же ваше обращение потребует дополнительного рассмотрения, с вами свяжутся отдельно и сообщат о результатах.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter