На следующей неделе «выездная администрация» приедет в посёлок Радужный
На следующей неделе «выездная администрация» приедет в посёлок Радужный. 6 июня свои вопросы жители смогут задать главе округа Александру Владимировичу Гречищеву, а также заместителям по направлениям и представителям ресурсоснабжающих организаций округа.
Встреча состоится в 17:00 по адресу: п. Радужный д. 40 (здание СДК). Прямую трансляцию смотрите в Telegram-канале (https://t.me/alexandrgrechishev).
Встреча состоится в 17:00 по адресу: п. Радужный д. 40 (здание СДК). Прямую трансляцию смотрите в Telegram-канале (https://t.me/alexandrgrechishev).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
«Выездная администрация» приедет в микрорайон Щурово в Коломне17 май 2024Нескучные каникулы: для школьников округа подготовили развлекательную программу на внеучебное время10 октябрь 202225 апреля - Выездная администрация в деревне Зарудня19 апрель 2024План уличных праздничных мероприятий на новогодние праздники30 декабрь 2020В коломенском посёлке Проводник прошла выездная администрация18 январь 2024
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

В Коломне полицейские провели акцию «Госуслуги - автовладельцам»
Отделение лицензионно-разрешительной работы по Коломенскому району ГУ Росгвардии по Московской области доводит до сведения граждан информацию о модернизации законодательства в области оборота оружия
О результатах служебной деятельности отделения лицензионно-разрешительной работы по Коломенскому району Главного Управления Росгвардии по Московской области по итогам работы за первое полугодие 2026 года

Госавтоинспекторы Коломны приняли участие в мероприятии «Двадцать лет в пути»

В медицинские учреждения Коломны поступили современные аппараты для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний




