Губернатор Подмосковья подведёт итоги месяца
25 октября, в четверг, губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «360° Подмосковье» подведёт итоги месяца и ответит на актуальные вопросы жителей. Начало эфира в 19.00.
Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хештегом #вопросгубернатору в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Итоги месяца с губернатором Подмосковья А.Ю. Воробьевым25 апрель 2018Денис Лебедев доложил губернатору о результатах работы по благоустройству29 июнь 2018Оставить свой голос на портале «Добродел» за ремонт и благоустройство дорог на 2019 год стало проще25 июль 2018В Подмосковье завершился VI Московский областной молодежный образовательный форум «Я — гражданин Подмосковья 2018»01 август 2018Блогинг: от хобби до профессии04 октябрь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
проект решения
проект решения
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка №21000005220000000609
проект решения

Ученикам школы в Озёрах напомнили о Правилах дорожного движения




