Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенцы получили ключи от новых квартир

28 декабрь 2018
575
27 декабря глава Коломенского городского округа Денис Лебедев вручил участникам региональной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» ключи от квартир в новом жилом доме.

Новое комфортное жильё находится в микрорайоне Щурово на улице Коммунальной. Здесь полностью развита инфраструктура: детские сады, школа, спортивные объекты находятся в непосредственной близости от дома. Кроме того, глава сообщил, что в ближайшем будущем здесь планируется благоустройство парковой зоны.

В конце торжественного мероприятия новосёлы сделали общую фотографию и рассказали о своих впечатлениях от новых квартир. Денис Лебедев поздравил всех с наступающими праздниками и пожелал счастья в новом году.

Счастливыми обладателями ключей от квартир в новостройке, расположенной в микрорайоне Щурово, стали 10 семей (более 30 человек). Все они являются участниками региональной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», которая реализуется на территории округа с 2009 года. Всего в 2018 году подлежит расселению 4 многоквартирных дома.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter