Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Коломенского детского дома-интерната

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Коломенского детского дома-интерната

07 январь 2019
340
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области поздравили воспитанников Коломенского детского дома-интерната.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области посетили Коломенский дом-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Стражи порядка приехали на утренник, в котором воспитанники детского дома показали все свои таланты в выступлениях, посвящённых Новому году.

Правоохранители пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, всегда оставаться жизнерадостными, трудиться над собой и подарили ребятам ценные подарки, сувениры и развлекательные игры.

Сотрудники интерната провели экскурсию для полицейских и показали творческие работы, поделки и рисунки, сделанные детьми.
Воспитанники детского дома очень обрадовались визиту гостей и поблагодарили за поздравление и оказанное внимание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter