Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские бадминтонисты стали призерами и победителями Всероссийского турнира и Чемпионата в Челябинске

Коломенские бадминтонисты стали призерами и победителями Всероссийского турнира и Чемпионата в Челябинске

24 сентябрь 2019
464
С 16 по 19 в Челябинске проходил всероссийский юношеский турнир «Открытое Первенство Города Челябинск по бадминтону»высшей категории сложности(этап первенства России) в турнире приняли участие более 200 спортсменов из 15 субъектов России.

В возрастной группе до 19 лет в женском одиночном разряде 1 место заняла Баранова Елизавета, 3 место заняла Бычкова София.

В женском парном разряде 1 место заняли пара Баранова Елизавета и Бычкова София,2 место заняла Нефедова Анастасия.

В смешенном парном разряде 2 место заняла Баранова Елизавета.

С 19 по 21 сентября в Челябинске проходил всероссийский турнир 1 категории «Открытый Чемпионат Города Челябинск по бадминтону» (этап кубка России, включен в ЕКП) в турнире приняло участие более 150 спортсменов из 13 регионов России.

Абсолютными победителями турнира стали Иманкулов Дмитрий и Нефедова Анастасия(тем самым выполнив норматив Мастера спорта)
Иманкулов Дмитрий занял 1 место в мужской одиночной категории, в мужской парной категории с другим Коломенцем Романом Кулагой и 1 место в смешанном парном разряде с Нефедовой Анастасией, которая победила в женском одиночном разряде и женском парном разряде.

Так же в женском парном разряде 2 место заняли Баранова Елизавета и Бычкова София.