Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Поэтический «Осенний марафон»

25 октябрь 2019
304
В рамках проекта «Активное долголетие» в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» работает поэтическая гостиная.

Она объединяет любителей литературы и искусства. Участники изучают творчество отечественных поэтов, их жизненный путь, учат стихотворения.
Такие занятия позволяют гражданам пожилого возраста и инвалидам не только разнообразить свой досуг, но и укрепить память, внимание.

Встреча «Осенний марафон»  была посвящена стихам таких известных русских поэтов, как Б.Л. Пастернак, С.А. Есенин, А.А. Фет, а также наших современников на тему осени. В программу мероприятия вошли музыкальные произведения, посвященные осенней поре Шопена, Чайковского и других композиторов.

Все участники – жизнерадостные люди, ведут активный образ жизни. В этот раз на встрече присутствовали двенадцать человек.

Мы приглашаем всех любителей поэзии посетить наши занятия в Литературной гостиной. Ждем вас каждую среду в 11.15 по адресу: ул. Пушкина, д.22.; контактные телефоны 8(496)612-35-83; 8(496)618-66-90.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter