Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Творческая мастерская «Планета рукоделия»

17 январь 2020
777
С нового года возобновила работу творческая мастерская «Планета рукоделия» на базе отделения дневного пребывания ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский». Получатели социальных услуг с большим старанием и энтузиазмом создали коллективный творческий портрет отделения. Работа с бумагой и декоративным материалом всегда требует аккуратности и прилежания. Ученые давно выяснили, что творческая активность дарит пожилым людям самое важное – жизненные силы и желание жить, поэтому творчество является одним из секретов долгой жизни.

Приглашаем всех желающих, граждан пенсионного возраста в творческую мастерскую «Планета рукоделия», ближайшее занятие состоится в понедельник 20 января 2020 года! Ждем вас по адресу: г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22.

Также в рамках проекта «Активное долголетие» в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» вы можете записаться на занятия физкультурой, плаванием, йогой, туризмом, дыхательной гимнастикой, танцами, творчеством, скандинавской ходьбой, пением, повысить компьютерную грамотность и многое другое.

Ознакомиться с расписанием занятий, записаться на занятия или получить информацию по проекту «Активное долголетие» можно одним из следующих способов:
1) Позвонив по телефону 8(496)612-35-83 или 8(496)618-66-90;
2) Обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22;
3) Установив приложение «СоцУслуги» для телефона на базе Android или iOS;
4) Посетив сайт проекта «Активное долголетие» www.dolgoletie.mosreg.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter