Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Безопасность » Коломенцев и озерчан просят соблюдать правила дорожного движения

Коломенцев и озерчан просят соблюдать правила дорожного движения

14 декабрь 2021
632
С 6 по 13 декабря сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Городскому округу Коломна было выявлено 401 нарушение правил дорожного движения.

3 водителя сотрудники Госавтоинспекции задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Еще 3 автомобилиста муниципалитета не выполнили законного требования сотрудников полиции пройти медицинское обследование на состояние опьянения. 

56 водителей не уступили дорогу пешеходам. 43 пеших жителя муниципалитета нарушили ПДД в процессе дорожного движения. Еще 44 автомобилиста передвигались на транспорте и перевозили пассажиров без ремней безопасности.  

 «Просим водителей и пешеходов быть внимательнее на дорогах в связи с резкими перепадами температур, изменениями погодных условий и возможности образования гололедицы», - обращаются к жителям Городского округа Коломна сотрудники ОГИБДД.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter