Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Формирование комфортной городской среды » Жителей Колычева, а также всех коломенцев приглашают проголосовать за благоустройство пляжа на Оке

Жителей Колычева, а также всех коломенцев приглашают проголосовать за благоустройство пляжа на Оке

29 сентябрь 2021
4 835
Один из самых больших пляжей в Коломне – колычевский - нуждается в благоустройстве. Об этом свидетельствуют многочисленные просьбы жителей, которые они оставляют в социальных сетях и направляют в администрацию округа и на портал «Добродел».

К мнению коломенцев прислушались: до 5 октября каждый желающий может принять участие в голосовании по выбору приоритетных территорий в Московской области для создания пляжей в 2022 году. Оно проходит на портале «Добродел». Всего представлено 36 подмосковных зон отдыха у воды. 

Наиболее активное участие в голосовании принимают жители Клина и Егорьевска – от 900 до 1600 голосов они отдали за свои территории. За колычевский пляж на сегодняшний день проголосовало чуть более 700 человек. Поэтому ему так нужна поддержка всех коломенцев. 
Не оставайтесь в стороне – голосуйте всей семьей! 

Для того,чтобы проголосовать на портале, необходимо перейти по ссылке https://vote.dobrodel.ru/plyazhi2022/map/51/1460857, выбрать «Городской округ Коломна» и проголосовать за наш пляж: «Место купания р. Ока, левый берег, микрорайон Колычево». Оставить свой голос, а также комментарий может только пользователь с подтвержденной учетной записью ЕСИА.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter