Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Новая композиция из светящихся букв приглянулась коломенцам

13 декабрь 2019
834
Новая световая композиция из букв, слагающих надпись «КОЛОМНА», сразу приглянулась жителям и гостям города. Желающих запечатлеть себя на фоне праздничного украшения уже в первый вечер оказалось очень много. 

«Мы с сыном Прохором часто бываем в Старом городе. Новые светящиеся буквы нас очень впечатлили, - делится эмоциями коломчанка Елена Иванова. -Сразу захотелось возле них сфотографироваться. Необыкновенно нарядно стало на площади Двух революции, да и в целом в этой части города с лета становится всё краше и краше. У меня родственники живут далеко, и когда приезжают к нам в гости, очень восторгаютсяКоломной. Даже гордость берёт за родной город».

Супруги Надежда и Андрей вместе с маленькой дочкой ехали мимо, но увидев световую композицию, решили остановиться и фотографироваться возле неё.

«Просто восторг, - делятся впечатлениями супруги. - Шарики внутри букв завораживают: они легонько качаются на ветру, и огоньки в них отражаются. Мы из Рязани, здесь проездом. Не могли проехать мимо такой красоты».

Специалисты МБУ «Коломенское благоустройство» просят жителей не переусердствовать в желании снять красивый кадр и не подходить к светящимся элементам вплотную. Во-первых, праздничная декорация находится под электрическим напряжением. А во-вторых, затоптанный газон будет сложно восстановить весной. Также во время импровизированных фотосессий не стоит забывать про дорожные правила и выходить на перекрёсток с интенсивным движением ради красивого снимка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter