В конференц зале инспекции пройдёт семинар на тему «Актуальные вопросы урегулирования задолженности по налогам и сборам»
Уважаемые налогоплательщики!
18 августа в 10:00 в конференц зале инспекции (г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 43) пройдёт семинар на тему «Актуальные вопросы урегулирования задолженности по налогам и сборам».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Семинар 10.08.202204 август 202211 февраля в 10:00 в конференц зале инспекции пройдет семинар на тему: «Изменение налогового законодательства с 2021 г.02 февраль 2021Информация для налогоплательщиков15 июнь 2021Семинар на тему: «Представление отчётности в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи и через интернет-сайт ФНС России»14 май 2021Новый порядок применения ККТ с 01.07.2021 г. в рамках 4 этапа перехода на онлайн-кассы10 март 2021
Новые публикации:

Екатерина Лобышева рассказала о ключевых законах, которые были приняты региональным парламентом в сентябре

В издательском доме «Лига» готовят к выпуску пятую книгу из серии «Коломенский текст»

7600 метров швов в панельных домах отремонтировали промышленные альпинисты ООО «ДГХ» за этот год
#УчительГородскогоОкругаКоломна

Функция «Связанные контакты» в мобильном приложении «112 МО» позволит родителям школьников всегда быть в курсе, где находятся их дети

Озёрская спортшкола стала лучшим учреждением допобразования Подмосковья