Для налогоплательщиков Коломны и Озёр пройдет горячая линия
Уважаемые налогоплательщики!
23 октября 2025 года с 09.00 до 17.00 часов
налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области, могут позвонить в Инспекцию по телефону «горячей линии»
8 (496) 625-10-26, доб. 32-435
и задать вопросы по исполнению налоговых уведомлений, направленных физическим лицам.
23 октября 2025 года с 09.00 до 17.00 часов
налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области, могут позвонить в Инспекцию по телефону «горячей линии»
8 (496) 625-10-26, доб. 32-435
и задать вопросы по исполнению налоговых уведомлений, направленных физическим лицам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №7 по Московский области, могут позвонить в Инспекцию по телефонам «горячей линии»20 июнь 2022Налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №7 по Московский области, могут позвонить в Инспекцию по телефонам «прямой линии»24 октябрь 20226 ноября 2024 года с 09.00 до 17.00 часов налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №7 по Московский области, могут позвонить в Инспекцию по телефону «горячей линии»05 ноябрь 2024В Городском округе Коломна будет работать «горячая линия» по порядку декларирования доходов22 апрель 2025Налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России №7 по Московский области, могут позвонить в Инспекцию по телефону «горячей линии»14 август 2024
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Депутат Госдумы Никита Чаплин разъяснил, как студенты и их родители могут оформить налоговый вычет за оплату обучения
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Требования о составлении денежно-кредитной политики на три года унифицируют»
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, с чего начать дачный сезон в Подмосковье

Об участии мероприятии

О завершении Экспертно-аналитических мероприятий




