Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГИБДД » В Коломне сотрудники Госавтоинспекции провели для детей акцию по профилактике дорожно-транспортного травматизма

В Коломне сотрудники Госавтоинспекции провели для детей акцию по профилактике дорожно-транспортного травматизма

30 март 2022
6 364
В Коломне сотрудники молодежных центров и Госавтоинспекции провели для самых маленьких жителей города акцию «Внимание, дети!». Мероприятие было направлено на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. 

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анатолий Губин рассказал ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, разъяснил принцип действия световозвращателя. Также напомнил о том, как важно ориентироваться в знаках дорожного движения, замечать разметку и быть внимательным. Для закрепления теоретических знаний ребята вместе с инспектором перешли пешеходный переход. Анатолий Губин пожелал всем участникам мероприятия безопасных дорог и вручил световозвращающие значки, а родителям -памятки по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

Дети с интересом приняли участие в акции, пообещали не нарушать правила дорожного движения и рассказать об использовании светоотражательных элементов своим друзьям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter