Коломенским долголетам напомнили правила дорожной безопасности
В преддверии Дня пожилых людей сотрудники коломенской Госавтоинспекции вместе с представителями администрации Городского округа Коломна провели правой ликбез с пенсионерами программы «Активное долголетие».
Полицейские объяснили пожилым пешеходам правила безопасного поведения на дороге и во дворах. Вручили им тематические памятки и световозвращающие браслеты, а также поздравили с праздником.
Полицейские объяснили пожилым пешеходам правила безопасного поведения на дороге и во дворах. Вручили им тематические памятки и световозвращающие браслеты, а также поздравили с праздником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Жителям Городского округа Коломна напомнили правила безопасности на дороге12 декабрь 2022Информационное мероприятие «Навстречу безопасности» прошло в Озёрах01 июнь 2023Профилактическое мероприятие «Ребёнок – пассажир, переход»02 июнь 2023Коломенские школьники учили ПДД с помощью интерактивной игры01 июнь 2023Сотрудники госавтоинспекции по г.о. Коломна провели профилактическую акцию «Пешеход»16 декабрь 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Об участии в мероприятии

О временном изменении движения пассажирского судна на Черкизовской переправе
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка с кадастровым номером 50:34:0040402:1077
Информация по ДТП
О проведении 29-30.09.2026 года II Московского стартап- саммита в г. Москве




