В Коломне проходит профилактические мероприятия «Автобус»
С 13 по 19 ноября на территории Московской области сотрудники Госавтоинспекции проходят профилактические мероприятия «Автобус».
Они направлены на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, а также усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок.
В рамках проведения мероприятия автоинспекторы уделят особое внимание соблюдению режима труда и отдыха водительским составом, технической исправности автобусов и профилактике нарушений Правил дорожного движения при перевозке пассажиров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
На территории Московской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Автобус»20 февраль 2023Профилактическое мероприятие «Автобус» проходит в Городском округе Коломна16 ноябрь 2022Профилактическое мероприятие «Автобус» проходит в Городском округе Коломна17 апрель 2023Профилактическое мероприятие «Автобус» пройдёт в Городском округе Коломна10 май 2023Профилактическое мероприятие «Автобус» проходит в Городском округе Коломна18 сентябрь 2023
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме

В парке Мира заработала бесплатная площадка для массовых катаний на коньках

Как качественнее помогать бойцам, обсудили в Коломне члены Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

В преддверии Нового года и Рождества детей участников специальной военной операции приглашают на праздничные мероприятия

Инновационный проект «Умные часы на газоразрядных лампах с ИИ» разработал ученик гимназии №8 Тимофей Семенов




