Профилактическое мероприятие «СКОРОСТЬ» прошло в Коломне
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживании отдела Госавтоинспекции Городского округа Коломна с 11 по 17 марта будет проводиться профилактическое мероприятие «Скорость».
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой строго соблюдать скоростной режим и не забывать, что штраф за нарушение ПДД – это лишь малая цена, которую лихач может заплатить за легкомысленность на дороге. Очень часто за такие проступки водителям приходится расплачиваться не только своим здоровьем, но и здоровьем своих близких, а порою даже и жизнью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»23 октябрь 2023В Коломне проходит профилактическое мероприятие "Пешеход"25 январь 2024Профилактическое мероприятие "Встречная полоса" пройдет в Коломне17 апрель 2023Профилактическое мероприятие «Пешеход»10 март 2024Профилактическое мероприятие «Пешеход» пройдет в Коломне03 декабрь 2023
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Извещение о демонтаже ограждений (антипарковочных конструкций) в количестве 13 шт. по адресу: Московская область, г.Озеры, ул.Челнок, вблизи д.17а
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, ул.Белинского, вблизи д.6
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, ул.Белинского, вблизи д.6

Спорт как инструмент реабилитации: ветераны СВО восстанавливают здоровье и возвращаются к активной жизни
Как получать сообщения об обновлении данных в сервисе Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц




