Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГИБДД » Какие государственные услуги оказывает коломенская Госавтоинспекция?

Какие государственные услуги оказывает коломенская Госавтоинспекция?

21 март 2024
107

Для получения разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства необходимо обратиться в отделение технического надзора Госавтоинспекции по городскому округу Коломна по адресу: Московская область, г.о. Коломна, п. Радужный, Песковское шоссе, д.52.

Также данную государственную  услугу по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колёсного транспортного средство вы можете получить в электронной форме путём подачи документов на почту отделения технического надзора Госавтоинспекции tn50_46141 @mvd.ru

Для получения свидетельства о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности необходимо обратиться в отделение технического надзора Госавтоинспекции по городскому округу Коломна по адресу: Московская область, г.о. Коломна, п. Радужный, Песковское шоссе, д. 52:

Приёмные дни:

Среда с 09:00 до 17:00

Суббота с 09.00 до 17.00

Для получения свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов необходимо обратится в отделение технического надзора Госавтоинспекции по городскому округу Коломна по адресу: Московская область, г.о. Коломна, п. Радужный, Песковское шоссе, д. 52.

Приёмные дни:

Вторник с 09:00 до 17:00

Четверг с 09:00 до 17:00

Дополнительную информацию по оказанию государственных услуг и предварительную запись для оказания указанных государственных услуг можно получить  по телефону отделения технического надзора Госавтоинспекции УМВД России по городскому округу Коломна 8(496)617-09-14

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter