Информация по ДТП 4 августа 2025 года
4 августа 2025 года приблизительно в 14.45 на 69-м километре автодороги М5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля допустил столкновение с легковым автомобилем. В результате ДТП один подросток получил телесные повреждения.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Сотрудниками Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП на трассе «Урал»28 май 2025Подмосковные полицейские в г.о. Коломна разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода26 май 2025Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП на улице Зеленой29 май 2025Полицейские в Г.о. Коломна разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего26 март 2025ДТП с пострадавшим12 ноябрь 2023
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Результат контрольного мероприятия
В УМВД России по г.о. Коломна состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции
В г.о. Коломна прошли соревнования по стрельбе памяти Николая Копытина
Приказ № 68 от 16.12.2025
Координатор партийного проекта партии Единая Россия «Городская среда» Денис Лубяной проверил готовность новогоднего оформления центральной площади в парке Мира




