Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » За неделю посредством ЦУР обработано 5 928 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

За неделю посредством ЦУР обработано 5 928 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

24 март 2020
332
- За неделю в Центр управления регионом поступило 5928 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась нарушения правил уборки газона; наличия ям во дворах и ненадлежащего состояния деревьев и кустарников. Все эти обращения были отработаны в срок, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Так, по категории «нарушения правил уборки газона» решено за неделю 647проблем. Наибольшее количество - в городских округах Балашиха, Сергиев-Посад, Мытищи.
За неделю по категории «ямы во дворах» посредством ЦУР решено также 168 проблем. Больше всего в Балашихе, Одинцове, Мытищах.
По нарушениям, касающимся ненадлежащего состояния деревьев и кустарников за неделю ЦУР помог решить 173 проблемы. Наибольшее количество – в Раменском, Чехове, Электростали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter