Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » В Балашихе по предписанию Госадмтехнадзора очищена кровля хлопкопрядильной фабрики

В Балашихе по предписанию Госадмтехнадзора очищена кровля хлопкопрядильной фабрики

06 март 2018
517



В итоге целевой надзорной операции «Кровля» по проверке состояния кровель нежилых строений в Балашихе очищена от снега и ледяных образований крыша исторического здания ООО «Балашихинская хлопкопрядильная фабрика». 

- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения мощных пластов слежавшегося снега на крыше и огромных сосулек, свисающих с края кровли и водостоков прямо над тротуаром. Снежные образования представляли реальную угрозу безопасности пешеходов. За несвоевременное выполнение работ по очистке кровли ООО «Балашихинская хлопкопрядильная фабрика» привлечено к административной ответственностив соответствии с действующим законодательством, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Скопление снега и наледи на крышах может привести к его неконтролируемому сходу, и, как следствие, причинению вреда здоровью людей. Поэтому операция «Кровля» призвана обеспечивать безопасность жителей региона в «снежный» период, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter