Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: с начала года по предписанию Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске очистили от снега 62 объекта

Витушева: с начала года по предписанию Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске очистили от снега 62 объекта

27 февраль 2018
381



В зимний период Госадмтехнадзор Московской области уделяет особое внимание уборке территории от снега и наледи в Наро-Фоминском городском округе.

Сотрудники Госадмтехнадзора ведут ежедневную работу по мониторингу качества уборки территории в зимний период по всей Московской области. Особое внимание инспекторы уделяют местам массового посещения граждан, тротуарам и остановочным пунктам.

- В феврале благодаря работе сотрудников 34 отдела Госадмтехнадзора Московской области на территории Наро-Фоминского городского округа очищено от снега и наледи 25 дворовых территорий, около 3 километров тротуаров, 9 детских игровых площадок. Помимо этого, 28 кровли не жилых зданий очищены от наледи, – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия с целью устранения нарушений чистоты, порядка и благоустройства.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter