Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Госадмтехнадзор проверил мемориалы Красноармейска

Госадмтехнадзор проверил мемориалы Красноармейска

03 май 2018
325



         Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние памятников, мемориалов и воинских захоронений накануне майских праздников. 

При проведении надзорных мероприятий в Красноармейске проверены памятник на городском кладбище и мемориальный комплекс на Площади Победы.

- На момент проверки работы по ремонту памятника погибшим летчикам на городском кладбище еще не были завершены. Проводились работы по окраске основания и ремонту памятной звезды. Сотрудникам МУП «Ритуал», организации ответственной за содержание памятника, указано на необходимость ускорить работы, на что был получено заверение, что к празднованию Дня Победы все работы будут проведены в полном объеме, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Основные работы по приведению территорий, прилегающих к ним, были проведены в рамках весенних субботников. Мемориальный комплекс в преддверии Дня Победы отремонтирован: проведены работы по замене поврежденных ступеней, окраске клумб и основания. 

Благоустройство памятников и воинских захоронений – на особом контроле Госадмтехнадзора. Проводя мероприятия по надзору за состоянием и содержанием памятных объектов и территорий вокруг них в рамках требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор выражает особую признательность героям страны, благодаря которым мы празднуем День Победы. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter