Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ГУСТ МО » Витушева: В Коломне привели в порядок придорожные объекты

Витушева: В Коломне привели в порядок придорожные объекты

28 май 2018
616


        В рамках специальной операции «Дорога» инспекторы Коломенского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области добиваются наведения порядка на областных, муниципальных, внутриквартальных дорогах и расположенных на них объектах. 

        С начала мая сотрудниками Коломенского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверено более 40 дорог и объектов, находящихся в полосе их отвода. 

        - В ходе проведения надзорных мероприятий инспекторами выявлено 24 нарушения благоустройства, чистоты и порядка на дорогах и объектах придорожной инфраструктуры в Коломенском городском округе, - рассказала глава надзорного ведомства Т.С. Витушева.

   По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора приведены                                       в надлежащее состояние остановочные павильоны общественного транспорта в деревнях Шелухино и Рождественка, селах Дмитровцы и Амерево, благоустроена прилегающая к ним территория; очищены от мусора полосы отвода автодорог Коломна-Парфентьево-Амерево и Песковского шоссе                          в поселке Радужный, а также внутридворового проезда у дома 33 по улице Овражная в селе Лукерьино; проведен ямочный ремонт дорожного полотна внутридворового проезда между домами 25 и 27 по улице Пионерская, ремонт дорожного полотна на улице Бочманово.

        - В результате проведенных мероприятий правонарушения устранены, нарушителям выписано 24 предупреждения, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

        Глава надзорного ведомства подчеркнула, что для обеспечения комфорта и безопасности жителей региона Госадмтехнадзор продолжит и дальше,                                          в рамках имеющихся полномочий, следить за тем, как ответственными лицами ведется благоустройство дорог и придорожных объектов в Подмосковье, чего и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Постановление от 20.03.2026 № 851 О внесении изменений в План развития доходной базы консолидированного бюджета Московской области на 2025-2027 годы по Городскому округу Коломна Московской области и в Информацию об исполнении мероприятий Плана ра
20.03.26, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Депутат Госдумы Никита Чаплин напомнил, как правильно хранить семена
20.03.26, ---
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, как подготовить землю к дачному сезону после зимы
20.03.26, ---
Депутат Госдумы Никита Чаплин назвал новые размеры пенсий по инвалидности после индексации
20.03.26, ---
Постановление от 20.03.2026 № 839 О создании комиссии по проведению проверки на соответствие требованиям к получателям субсидии
20.03.26, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.