Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: средства освещения спортивных объектов к ЧМ-2018 готовы к эксплуатации

Витушева: средства освещения спортивных объектов к ЧМ-2018 готовы к эксплуатации

29 май 2018
200



Госадмтехнадзор Московской области провел итоговую проверку содержания средств наружного освещения на тренировочных площадках футбольных команд в рамках подготовки спортивных объектов к Чемпионату мира 2018 года.

- Инспекторы ведомства проверили состояние наружного освещения объектов в 11 муниципальных образованиях Московской области, где размещены тренировочные площадки футбольных команд предстоящего мундиаля. Так, полностью подготовлены к приему спортсменов световые объекты тренировочных баз МАУС «Спорткомбинат «Строитель» в поселке Селятино Наро-Фоминского района, МСК «Гучково» в г. Дедовск и стадиона «Глебовец» в поселке Глебовский, стадиона «Арена Химки». Также готовы тренировочные площадки в поселке Кратово Раменского района и в Бронницах, «Тарасовская учебно-спортивная база «Спартак» в поселке Черкизово Пушкинского района, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Глава надзорного органа добавила, что в полном объеме выполнены работы по реконструкции объектов наружного освещения в г.о. Домодедово на стадионе «Авангард».

Готовность на 95% отмечена на стадионах «Салют» (г.о. Долгопрудный) и «Москвич» (г.о. Лобня), где смонтированы газоны тренировочных полей, введены в эксплуатацию мачты освещения, и лишь завершаются работы по благоустройству территории. Также последние штрихи добавляются к облику стадионов «Металлург» в Солнечногорске и «Яхрома» Дмитровского района.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу всем ответственным структурам обеспечить первоклассный уровень подготовки к ЧМ-2018 на территории Подмосковья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация