Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора привели в порядок набережную Дмитрия Донского

Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора привели в порядок набережную Дмитрия Донского

14 июнь 2018
254



В Подмосковье продолжается проверка пляжей и мест отдыха у воды. С этой целью административно-технические инспекторы проводят операцию «Пляж». В Коломне, в рамках этого надзорного мероприятия инспекторы добились устранения нарушений на набережной Дмитрия Донского.

- Инспекторы проверили не только само место отдыха у воды, но и содержание набережной. По итогам осмотра, инспекторы передали в МБУ «Коломенское Благоустройство» перечень всех зафиксированных недостатков, к устранению которых организация приступила немедленно, - отметила Витушева.

В рамках проводимых работ были отремонтированы ступени спуска к набережной, фасад здания туалета, приведены в надлежащее состояние скамейки и навесы, очищена от замусоренности прибрежная зона. Работы по устранению замечаний инспекторов были проведены еще до рассмотрения материалов административного дела, возбужденного по факту обнаружения нарушений.

Витушева подчеркнула, что проверка содержания пляжей, мест отдыха у воды и прибрежных территорий проводится по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Цель проверок – подготовить места отдыха у воды и береговые линии к началу купального сезона, и в дальнейшем следить за состоянием их территорий и расположенных на них объектов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter