Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 1415 нарушений чистоты и порядка на контейнерных площадках

Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 1415 нарушений чистоты и порядка на контейнерных площадках

07 сентябрь 2021
214

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за содержанием контейнерных площадок при помощи областной системы «Безопасный регион». 

 - С начала 2021 года приняты меры по 1526 нарушениям, выявленным с помощью системы «Безопасный регион». На данный момент 1415 из них уже устранено, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

В настоящий момент в Подмосковье контроль контейнерных площадок через систему «Безопасный регион» осуществляется с помощью 508 камер. Всего в регионе установлено 72 847 видеокамер системы «Безопасный регион», в том числе 380 «Умных камер».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter