Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Баженов: Территорию 7-ми городских округов Подмосковья с воздуха проверил Госадмтехнадзор

Баженов: Территорию 7-ми городских округов Подмосковья с воздуха проверил Госадмтехнадзор

12 октябрь 2021
282
Состоялся очередной облет территории Подмосковья с целью выявления очагов скоплений ТКО и строительных отходов. В ходе 3-х часового полета с воздуха были осмотрены территории 7-ми городских округов Подмосковья: Одинцово, Ленинский, Подольск, Домодедово, Бронницы, Воскресенск, Коломна.
Проверена прилегающая территория к крупным строительным объектам, в частности трасса М-5 «Урал» и МПЗ и т.д. Отмечено, что прилегающая территория к стройобъектам содержится в надлежащем состоянии.
В результате облета выявлено 15 случаев несанкционированных скоплений отходов. Информация по выявленным свалкам в лесных массивах направлена в ГКУ Мособллес, для принятия процессуального решения.
- По иным выявленным нарушениям сведения переданы инспекторам территориальных отделов Госадмтехнадзора для установления владельцев данных земельных участков по территориальности. Собственникам территорий будут обозначены сроки ликвидации свалок. В случае неисполнения законных требований по ликвидации нарушений в срок, будут применены административные санкции, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter