Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: Госадмтехнадзор избавляет Серебряные Пруды от незаконных вывесок

Витушева: Госадмтехнадзор избавляет Серебряные Пруды от незаконных вывесок

02 июль 2018
307

Инспекторский состав Серебряно-Прудского территориального отдела Госадмтехнадзора провел рейд по выявлению и устранению информационных носителей, размещенных в городском округе без согласования с органами местного самоуправления. 

- Рейд по ликвидации незаконных средств размещения информации инспекторы надзорного ведомства провели по улице Советской поселка Серебряные Пруды. В результате собственникам информационных средств, размещенных без необходимых согласований надзорного мероприятия, были выданы предписания привести фасады зданий в соответствие с требованием областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Нарушения были устранены в течение суток, демонтировано 25 незаконных информационных конструкций, — сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что Госадмтехнадзор, в соответствии с требованием губернатора Московской области Андрея Воробьева, стремится избавить регион от самовольных баннеров и плакатов, грязных и неухоженных конструкций, искажающих и портящих продуманный внешний вид муниципалитетов, и вернуть каждому населенному пункту свой уникальный облик.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter