Баженов: «Безопасный регион» и Госадмтехнадзор способствовали устранению 5256 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье
- С начала работы в системе Госадмтехнадзором Московской области приняты меры по 5905 нарушениям, выявленным с помощью системы «Безопасный регион». На данный момент 5256 из них уже устранено. В том числе на прошедшую неделю выявлено 143 нарушения, устранено – 121, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В настоящий момент в Подмосковье установлено 79 330 видеокамер системы «Безопасный регион», в том числе 380 «Умных камер».
В настоящий момент в Подмосковье установлено 79 330 видеокамер системы «Безопасный регион», в том числе 380 «Умных камер».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Баженов: «Безопасный регион» и Госадмтехнадзор способствовали устранению 4756 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье26 октябрь 2021Баженов: «Безопасный регион» и Госадмтехнадзор способствовали устранению 4917 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье01 ноябрь 2021Баженов: «Безопасный регион» и Госадмтехнадзор способствовали устранению 4917 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье01 ноябрь 2021Баженов: «Безопасный регион» и Госадмтехнадзор способствовали устранению 5134 нарушения чистоты и порядка в Подмосковье16 ноябрь 2021Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 3787 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье30 август 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

В Коломне продолжается мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Сотрудники Госавтоинспекции Коломны поучаствовали в акции «Безопасное детство»

В Коломне сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта
Постановление от 06.03.2026 № 681 О проведении муниципального этапа смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций среди организаций Московской области» на территории Г.о. Коломна МО в 2026 году
В Коломне пройдет «горячая линия» для потребителей




