Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: за неделю в Госадмтехнадзор не пожаловались из 9 муниципалитетов Подмосковья

Витушева: за неделю в Госадмтехнадзор не пожаловались из 9 муниципалитетов Подмосковья

26 июль 2018
345



В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий. По итогам минувшей недели в службу поступило 693 обращения от жителей региона.

- В течение недели не поступило ни одной жалобы из городских округов Рошаль, Пущино, Протвино, Черноголовка, Восход, Молодежный, Электрогорск, Красноармейск, Власиха. При этом один месяц отсутствуют нарекания со стороны населения на чистоту, порядок и благоустройство в Черноголовке. В течение 3 недель не поступало жалоб из Электрогорска и Власихи, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что оперативному решению проблемных вопросов в муниципальных образованиях в значительной степени способствует портал «Добродел», единая книга жалоб и предложений Московской области, созданная по решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в 2015 году для взаимодействия жителей Подмосковья с органами исполнительной власти. 

По словам главы ведомства, «количество обращений уменьшается в том случае, когда налажены отношения администраций муниципалитетов и населения, и, как следствие, насущные вопросы решаются в рабочем порядке, оперативно».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter