Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Аипова: команда ГУСТ приняла участие в совещании в г.о. Коломна по вопросам подготовки к зимнему периоду

Аипова: команда ГУСТ приняла участие в совещании в г.о. Коломна по вопросам подготовки к зимнему периоду

29 сентябрь 2022
600

Главное управление содержания территорий ранее проинформировало коммунальные предприятия Подмосковья о начале проведения инспекций по вопросу готовности к работе в зимней период. Инспекторами будут проверены все предприятия г.о. Коломна на предмет наличия противогололедных материалов, средств малой механизации, маршрутов уборочной техники, а также укомплектованность штата.

 -  В период с 5 по 9 сентября сотрудниками проведен мониторинг муниципальных организаций, задействованных в зимнем содержании территории округа. В целом округ готов к зимнему периоду на 78%, имеются некоторые вопросы по обеспеченности инвентарём, наличию ПСС и расходных материалов для техники, а также по наличию договоров на техническое обслуживание коммунальной техники. В период с 3 по 7 октября планируется повторная проверка учреждений, которая покажет, были ли устранены выявленные замечания, и определит степень готовности муниципалитета к зимнему периоду – отметил начальник территориального отдела № 27 Иван Колычев.

 Напомним, что в этом году Главное Управление содержания территорий впервые проводит зимний чек-ап коммунальных предприятий. При проверке учитываются все нюансы: закрепление мастеров за участками, контракты на привлечение дополнительных сотрудников, наличие ПГМ, наличие уборочного инвентаря и договоров на обслуживание уборочной техники. 

Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области, почта: gustmosobl@mail.rucайт: https://gust.mosreg.ru  

https://t.me/revizorro_mo

https://vk.com/gustmo 

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter