Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева отметила по итогам недели административные комиссии Красногорска, Королёва и Пушкино

Витушева отметила по итогам недели административные комиссии Красногорска, Королёва и Пушкино

09 август 2018
310



По итогам работы за прошедшую неделю Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева привела в пример эффективную работу административных комиссий городских округов Красногорск, и Королёв, а также активизировавшуюся административную комиссию Пушкинского муниципального района.

- Муниципальные административные комиссии Подмосковья осуществляют надзор за соблюдением физическими лицами норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Лучшие результаты на этой неделе отмечены на этой в указанных трех муниципальных образованиях, где административные комиссии добились устранений нарушений более чем по десяти административным делам, - сообщила глава надзорного органа.

С начала 2018 года административными комиссиями Московской области вынесено более 3 тысяч постановлений, за текущую неделю - 209 постановлений в отношении граждан, нарушавших требования чистоты, порядка и благоустройства. В каждом случае комиссии добивались устранения нарушений. 

Глава ведомства напомнила, что административные комиссии созданы в каждом муниципальном образовании Московской области в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Их задача – наведение порядка на территории региона путем выявления нарушений чистоты, порядка и благоустройства а также тишины и покоя граждан, совершаемых физическими лицами и привлечение нарушителей к административной ответственности.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter