Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: в Егорьевске теплотрассы приведены в порядок по предписаниям инспекторов

Витушева: в Егорьевске теплотрассы приведены в порядок по предписаниям инспекторов

20 март 2018
395


По итогам операции «Теплотрасса», проведенной инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Егорьевск, по предписаниям инспекторов в надлежащее состояние приведено 5 участков наземных линий теплосети протяженностью около 100 метров.  


- Сотрудниками территориального отдела ведомства с начала 2018 года в Егорьевске было проверено более 20 объектов наземных линий теплосети. В результате на пяти участках была заменена наружная изоляция наземных линий теплосети, ответственные за содержание и состояние наземных линий теплосети организации были привлечены к административной ответственности, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.


Она добавила, что, в соответствие с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона, проверка состояния объектов теплового хозяйства и в дальнейшем будет находится на контроле сотрудников надзорного органа.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter