Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: В Рузе в 2018 году Госадмтехнадзор заставил устранить более 50 нарушений зимней уборки

Витушева: В Рузе в 2018 году Госадмтехнадзор заставил устранить более 50 нарушений зимней уборки

21 март 2018
370

В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области назвали удовлетворительными результаты работы, проведенной на территории городского округа Руза.

- Основные дороги и тротуары в городе очищены от снега и наледи, Уборка проводится с использованием техники и ручной зачистки. Вместе с тем, в некоторых поселках инспекторами выявлены нарушения в уборке снега на дворовых территориях, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она отметила, что территориальный отдел осуществляет контроль за своевременностью и качеством проводимой зимней уборки. Для этой цели проводятся рейды, а также рассматриваются поступающие обращения от граждан. Как результат – по предписаниям инспекторов местного территориального отдела выявлено и устранено 53 нарушения уборке территории городского округа от снега и наледи.

- В отношении ответственных лиц возбуждены административные дела, по результатам рассмотрения которых выписано 32 предупреждения и назначены штрафы на сумму более 700 тысяч рублей. По каждому нарушению выдано предписание об устранении, которое и было исполнено в отведенный инспекторами срок, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация