Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: за неделю из 11 муниципалитетов Подмосковья не поступило жалоб на чистоту и порядок

Витушева: за неделю из 11 муниципалитетов Подмосковья не поступило жалоб на чистоту и порядок

27 сентябрь 2018
408



В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области перечислили муниципальные образования, откуда за неделю не поступило ни одного обращения по содержанию объектов и территорий.

- По итогам прошедшей недели в службу не поступали жалобы из 11 муниципальных образований Московской области. Причем в их числе городские округа Восход и Рошаль, откуда сообщений о нарушениях чистоты и порядка в ведомство не поступает уже больше месяца. Более 3 недель не приходят сетования из городского округа Краснознаменск, и более 2 недель – из Ликино-Дулево. Также в числе «хорошистов» на минувшей неделе оказались Красноармейск, Молодежный, Звенигород, Электрогорск, Бронницы, Пущино и Власиха, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Кроме того, еще из 13 муниципальных образований Подмосковья на минувшей неделе пришло наименьшее количество сообщений (1-2). Это: городские округа Зарайск, Фрязино, Серебряные Пруды, Озеры, Шаховская, Ивантеевка, Звездный городок, Дзержинский, Лыткарино, Шатура, а также из Талдомского, Лотошинского и Волоколамского районов. 

Руководитель областного Госадмтехнадзора подчеркнула, что всего по итогам недели инспекторами Госадмтехнадзора рассмотрено 770 обращений граждан. 

По мнению главы Госадмтехнадзора это связано с оперативным реагированием на обращения граждан, в том числе, поступающих через портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация