Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Баженов: За неделю в Подмосковье более 100 придорожных объектов очищены по предписаниям Госадмтехнадзора

Баженов: За неделю в Подмосковье более 100 придорожных объектов очищены по предписаниям Госадмтехнадзора

21 май 2019
292

- За прошедшую неделю по результатам инспекционных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 111 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий, фасадов объектов дорожной инфраструктуры. Наибольшее количество – 10 нарушений - устранено в городском округе Ступино, в Можайске - 8, по пять нарушений ликвидировали в Егорьевске и Домодедово, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных за данный период нарушений по итогам проведенных проверок выдано 72 предупреждения. Это значит, что проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter