Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: В Солнечногорске проверили подготовку стадиона к ЧМ-2018

Витушева: В Солнечногорске проверили подготовку стадиона к ЧМ-2018

06 апрель 2018
268



В рамках специального надзорного мероприятия «Чистая игра» сотрудники Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора Московской области провели совместный рейд - проверили стадион «Металлург» в Солнечногорске. Данный спортивный объект реконструируется к Чемпионату Мира по футболу.

- Инспекторы Госадмтехнадзора осмотрели прилегающую территорию и сам стадион. Оценили ход строительства нового здания – раздевалки, уделив при этом особое внимание на наличие дополнительных аварийных выходов и на уровень пожарной сигнализации в здании, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Не обошли вниманием инспекторов Госадмтехнадзора и места проведения работ на стадионе, а также факты складирования снега и строительного инвентаря на прилегающей территории. Устранение выявленных нарушений остается на контроле территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения регионального законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства в ходе выполнения строительных работ, что и помогает исполнять Госадмтехнадзор. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter