Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Результаты работы административной комиссии администрации Коломенского городского округа

Результаты работы административной комиссии администрации Коломенского городского округа

23 июль 2019
479

В Коломенском городском округе с начала 2018 года создана Административная комиссия созданы с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

         За текущую неделю представителями административной комиссии было выявлено и пресечено 15 правонарушений, в том числе 7 за несанкционированную торговлю по ул. Октябрьской Революции вблизи ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ». В отношении правонарушителей были вынесены постановления о привлечении к административным штрафам на общую сумму 30.400 руб.

         С начала года административной комиссий администрации Коломенского городского округа было выявлено 87 нарушениях чистоты и благоустройства, по 24 правонарушители понесли административное наказание в виде предупреждения, 63 – привлечены к административному штрафу на общую сумму 150.600 руб. Все нарушения устранены, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter