Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: 52 благодарности от жителей Подмосковья поступили в Госадмтехнадзор за неделю

Витушева: 52 благодарности от жителей Подмосковья поступили в Госадмтехнадзор за неделю

10 апрель 2018
382


Работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы Госадмтехнадзора. Ведомство ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающих через все возможные виды современных средств коммуникаций. 

- За минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Московской области направлено 52 благодарности от жителей региона со словами благодарности инспекторам территориальных отделов за профессиональный подход к делу, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

К примеру, жители деревни Карманово городского округа Зарайск поблагодарили инспекторов Госадмтехнадзора за уборку дороги «Зарайск-Кобылье». 

За оперативное реагирование по вопросу содержания придомовой территории улицы Вертолетная в Люберцах в службу также написали благодарные жители.

Мытищинцы написали в ведомство следующие слова: «Если бы каждая организация работала как вы – было бы намного больше порядка во всем». 

Жители Луховиц сказали Госадмтехнадзору спасибо за приведенный в порядок тротуар на улице Пушкина.

В 2018 году в Госадмтехнадзор пришло 507 благодарностей от жителей Подмосковья. Лидерами по количеству добрых слов в адрес Госадмтехнадзора стали городские округа Коломенский, Люберцы, Подольск, Красногорск, Мытищи, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева и напомнила один из постулатов социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «внимательное, чуткое отношение к нуждам населения».



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter